segunda-feira, 18 de junho de 2012

TCC!!! o que eu faço?

IFRN/ Campus da EaD/PUAP

PROJETOS DE PESQUISA – QUALIFICAÇÃO EM 19 DE JUNHO DE 2012

CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM EDUCAÇÃO AMBIENTAL E GEOGRAFIA DO SEMIÁRIDO

Relação de Bancas e Horários

NOME DO ALUNO
BANCA
SALA
HORÁRIO

AMANDA APARECIDA DE CASTRO LIMÃO
Allian
Daniela
1
09h00 – 10h30

ANA CHERLANE FERNANDES

ANA PAULA CONCEIÇÃO PINHEIRO

CLÁUDIO VICENTE DE ALMEIDA
Fabio
Jean
2
09h00 – 10h30

FRANCIMÁRIA CESÁRIO DE OLIVEIRA ROMANO

FRANCISCA ILDEGLASE DA SILVA

FRANCISCO ALCIVAN VIEIRA ALVES
Allian
Francimara
1
10h30 – 12h00

GALDENIA CAVALCANTE DE ARAÚJO

HELOÍSA CASSIANA DE ARAÚJO BATISTA

ISLAMARQUE PINHEIRO RODRIGUES
Levi
Vitor
2
10h30 – 12h00

LEANDRO TRAJANO SANTANA

MAGNELDA MARIA MAIA DE OLIVEIRA

MARIA AUDACLÉCIA JÁCOME DE LIMA
Allian
Wagner
1
13h00 – 14h30

MARIA CLEIDE NUNES

MARIA DO SOCORRO ALVES DE FREITAS

MARIA DO SOCORRO DA SILVA
Maria Jin-Leine
Jean
2
13h00 – 14h30

MARIA DO SOCORRO SANTANA

MARIA JOSÉ GOMES

MARIA JUCIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
Allian
Wagner
1
14h30 – 16h00

MARIA LUCÉLIA BARBOSA FERREIRA

MARIA LUCINETE ANDRÉ DE OLIVEIRA

MARIA MISSILENE DE SOUZA BERNARDO
Daniela
Levi
2
14h30 – 16h00

MARIA VALQUÍRIA DO NASCIMENTO

NILCIMAR FONTES DE ARAÚJO GOMES

PETRUCIA TOMAZ FERNANDES
Francimara
Valdileno
1
16h00 – 17h30

PEDRO JUNHO TRAJANO

SABINO CORREIA FILHO

VERÔNICA MARIA GOMES DA SILVA
Maria Jin-Leine
Vitor
2
16h00 – 17h30

SEVERINA KELLYANE SOARES LEITE




A Coordenação


IFRN/ Campus da EaD/PUAP

PROJETOS DE PESQUISA – QUALIFICAÇÃO EM 19 DE JUNHO DE 2012

CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM ENSINO DE LÍNGUA PORTUGUESA E MATEMÁTICA EM UMA PERSPECTIVA TRANSDISCIPLINAR


Relação de Bancas e Horários


MAPA DAS SALAS DE QUALIFICAÇÃO DOS PROJETOS
HORÁRIO
GRUPO 1 (Sala 1)
Professores Frank – Betânia – Luzilene – Juvina – Lucia

GRUPO 2 (Sala 2) Professores Artemilson – Nedja – Augusto – Manoel

MANHÃ
INICIO
TÉRM
CURSISTA / LINHA
AVALIADOR

CURSISTA / LINHA
AVALIADOR

9:00
9:30
Alex 2
Frank

Cleilton5
Artemilson

9:30
10:00
Fca Chagas 2
Betânia

M socorro 5
Augusto

10:00
10:30
M Janicélia2
Juvina

Alcicléia3
Manoel

10:30
11:00
Fernando 2
Frank

M Graças 2
Artemilson

11:00
11:30
Tereza 5
Betânia

Jacilene2
Nedja

11:30
12:00
FcoAlexlanio2
Juvina

Roberto 2
Manoel

TARDE
13:00
13:30
Geraldo 2
Frank

Kaio 3*

























A Coordenação



IFRN/ Campus da EaD/PUAP
PROJETOS DE PESQUISA – QUALIFICAÇÃO EM 19 DE JUNHO DE 2012
ESPECIALIZAÇÃO EM LITERATURA E ENSINO

Relação de Bancas e Horários


SALA 1 – MANHÃ
NOME
LINHA
BANCA
HORÁRIO
1. Márcia de Jesus Lino Morais
(L.P.S.A.)
MARIA ELIANE
9:00
9:30
2. Carlos Alves Vieira
(L.H.)
ROCHELE KALINI
9:30
10:00
3. Cleuma Maia de Souza
(L.I.J.)
LEANDRO TORRES
10:00
10:30
4. Hildevânia da Silva Monte
(L.I.J.)
JOÃO DE CASTRO
10:30
11:00
5. Maria Cecília Vieira de Morais
(L.H.)
ROCHELE KALINI
11:00
11:30
SALA 1 – TARDE
NOME
LINHA
BANCA
HORÁRIO
HORÁRIO
6. Kaiza Maria Alencar de Oliveira
(L.I.J.)
JUCILEIDE SANTANA
14:00
14:30
7. Simone Fontes Leite Andrade
(L.I.J.)
ELIZETH HERLEIN
14:30
15:00
8. Ana Lúcia Sarmento de Araújo
(L.I.J.)
LEANDRO TORRES
15:30
16:00
9. Victor Hugo Santana de Almeida
(L.I.J.)
JUCILEIDE SANTANA
16:00
16:30



SALA 2 – MANHÃ
NOME
LINHA
BANCA
HORÁRIO
10. Jociédna Morais Bezerra
(L.I.J.)
JOÃO BATISTA
9:00
9:30
11. Francisco de Assis do Nascimento
(L.I.J.)
JUCILEIDE SANTANA
9:30
10:00
12. Maria Conçolação Limão
(L.I.J.)
ELIZETH HERLEIN
10:00
10:30
13. Emanuela Costa Lima
(L.H.)
MARIA ELIANE
10:30
11:00
14. Gilserlândia Moreira Germano
(L.E.C.)
LEANDRO TORRES
11:00
11:30
SALA 2 – TARDE
NOME
LINHA
BANCA
HORÁRIO
HORÁRIO
15. Maria Luciana de Sousa
(L.E.C.)
JOÃO BATISTA
14:00
14:30
16. Cosmo Gean da Silva Monte
(L.H.)
ROCHELE KALINI
14:30
15:00
17. Andréa Maria Sobreira
(L.H.)
ROCHELE KALINI
15:30
16:00
18. Esther Mariana Rocha Albuquerque
(L.H.)
MARIA ELIANE
16:00
16:30

SALA 3 – MANHÃ
NOME
LINHA
BANCA
HORÁRIO
19. Suzy Sulamita de Lima  S. Barbosa
(L.I.J.)
ELIZETH HERLEIN
9:00
9:30
20. Maria Sandra Freire da Silva
(L.H.)
ARANDI ROBSON
9:30
10:00
21. Aldenice de Freitas Soares
(L.E.C.)
ARANDI ROBSON
10:00
10:30
22. Maria Suerda Fernandes da Costa
(L.I.J.)
KARLA MARTINS
10:30
11:00
23. Francisco das Chagas Souza Costa
(L.E.C.)
KARLA MARTINS
11:00
11:30
24. Vanlúcia Alves da Costa
(L.P.S.A.)
ARANDI ROBSON
11:30
12:00

A Coordenação

 
PUAP - Av. Senhora Santana, 17 - Centro - Luís Gomes - RN - CEP: 59.940-000