LISTA DOS APROVADOS Curso : GEOGRAFIA
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE
COMISSÃO PERMANENTE DO VESTIBULAR
PROCESSO SELETIVO PARA EDUCAÇÃO SUPERIOR A DISTÂNCIA 2009
RESULTADO FINAL - 132 GEOGRAFIA (PÓLO: LUÍS GOMES)
NOME IDENTIDADE RESERVA DE VAGA
- André Lúcio de Oliveira Bernardo 2079519 RN Professor
- Francisco Rafael de Andrade 2694022 RN Professor
- Maria Audaclécia Jácome de Lima 1256167 RN Professor
- Allenikov Faustino de Queiroz 003075504 RN Ensino Médio
- Ana Kateuscia de Oliveira 1560681 RN Ensino Médio
- Ana Lucia de Oliveira Pereira 2819589 RN Ensino Médio
- Ana Maria Nunes 1556342 RN Ensino Médio
- Ana Paula Farias Duarte 2238648 RN Ensino Médio
- Ângela Mayra da Silva Oliveira 003049844 RN Ensino Médio
- Antonia Juzilene da Costa 2456595 RN Ensino Médio
- Antonia Leocassia Pinheiro de Freitas 2042674 RN Ensino Médio
- Ariclenes Rocha de Morais 2486460 RN Ensino Médio
- Davi Iran de Almeida 003075199 RN Ensino Médio
- Edinaldo de Freitas Oliveira 3042955 PB Ensino Médio
- Fernanda Zeferina Fontes Fernandes 2336711 RN Ensino Médio
- Francisca Jussara Alves Vieira 3339981 PB Ensino Médio
- Francisca Kaliane Maia Lopes 2438434 RN Ensino Médio
- Francisca Nairan da Silva 2602089 RN Ensino Médio
- Francisca Neuma Gomes da Silva 2091826 RN Ensino Médio
- Francisco das Chagas Maia Filho 2797126 RN Ensino Médio
- Francisco João de Deus de Carvalho 2921043 RN Ensino Médio
- Francisco Lucelio Periera 2223307 RN Ensino Médio
- Francisco Whalison da Silva 2796403 RN Ensino Médio
- Gildeone Pinheiro da Silva 2214011 RN Ensino Médio
- Hamanda Gelça Araujo Costa 2797139 RN Ensino Médio
- Isabelle Cristina Costa Lima 2238424 RN Ensino Médio
- Jéssica Jozina Costa Silva 2796506 RN Ensino Médio
- Jesus Alves de Andrade 2140269 PB Ensino Médio
- Joaquim Iron de Almeida 3073234 RN Ensino Médio
- José Cássio dos Santos Carvalho 2921139 RN Ensino Médio
- José Isak de Oliveira Fontes 2607760 RN Ensino Médio
- Kaysa Moreira de Alencar 2603917 RN Ensino Médio
- Kelly Íkalla Aires de Almeida 2654334 RN Ensino Médio
- Laura Zelândia da Costa Coutinho 2694006 RN Ensino Médio
- Layres de Almeida Cavalcante Xavier 2543800 RN Ensino Médio
- Luzangila queiroz Bezerra 2546177 RN Ensino Médio
- Maria de Lourdes Campos de Andrade 1966010 PB Ensino Médio
- Maria do Carmo Ferreira do Vale 256640154 SP Ensino Médio
- Maria Elionaia Matias 2139773 RN Ensino Médio
- Michele Dayana dos Santos 002996137 RN Ensino Médio
- Mírian Pereira Borges 2094981 RN Ensino Médio
- Paloma Egidio Andrade de Sousa 3563797 PB Ensino Médio
- Pe. Francisco Claudênis Alves Ciríaco 1613322 RN Ensino Médio
- Raimundo Andrade Anacleto 3464312 PB Ensino Médio
- Rodrigo da Costa Rego 3002703 RN Ensino Médio
- Rodrigo de Lima Leal 3027589 PI Ensino Médio
- Romário da Silva Firmino 2877336 RN Ensino Médio
- Rosilene Alves Monteiro 3688072 PB Ensino Médio
- Roussea Antonio andrade valentim 19049 PB Ensino Médio
- Vanessa Costa Valentim 003020302 RN Ensino Médio
LISTA DOS APROVADOS Curso : BIOLOGIA
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE
COMISSÃO PERMANENTE DO VESTIBULAR
PROCESSO SELETIVO PARA EDUCAÇÃO SUPERIOR A DISTÂNCIA 2009
RESULTADO FINAL - 131 BIOLOGIA (PÓLO: LUÍS GOMES)
NOME IDENTIDADE RESERVA DE VAGA
- Jacicleuma de Oliveira Lima 796052 RN Professor
- Lucia de Fatima Rocha da Silva 2149562 PB Professor
- Maria de Fátima da Silva Oliveira 798895 PB Professor
- Marilene Francisca de Andrade 1231389 PB Professor
- Ângela Walverlya Pinheiro Silva 002847141 RN Ensino Médio
- Antonio Adailton Fernandes 1965663 PB Ensino Médio
- Aristenes Rocha de Morais 2748925 RN Ensino Médio
- Bismark Oliveira de Morais 2750472 RN Ensino Médio
- Cibelle Bernardo Davi Mendes 2122675 RN Ensino Médio
- Concita Cristina de Siqueira Moreira 1692670 RN Ensino Médio
- Daniela Elias Nunes 002759482 RN Ensino Médio
- Danizia Brito e Silva 2795692 RN Ensino Médio
- Elias Sabino Diniz Júnior 2307280 RN Ensino Médio
- Enya Maressa Oliveira Freire 002996798 RN Ensino Médio
- Erasmo Freitas de Souza Junior 2239586 RN Ensino Médio
- Eva Gilânia Ferreira Rocha 2667772 RN Ensino Médio
- Francisca Fernanda Lopes Valcacer 2471565 RN Ensino Médio
- Francisca Maria de Sousa 1158477 PB Ensino Médio
- Francisco das Chagas Júnior 2388023 RN Ensino Médio
- Francisco Milian de Oliveira 2070481 RN Ensino Médio
- Francisco Ubaldo da Silveira Neto 2795656 RN Ensino Médio
- Guido Lopes Quarto 1879534 RN Ensino Médio J
- Jéssica Nayara Macena da Silva 002996633 RN Ensino Médio
- Jônatas Albuquerque Silva 002123574 RN Ensino Médio
- José Arthur Galgano Freitas de Lima 1979204 RN Ensino Médio
- José Asteônio de Carvalho 2196716 RN Ensino Médio
- Jose Gildanio de Assis Silva 2217077 RN Ensino Médio
- José Gildefran de Souza Lins 3043027 PB Ensino Médio
- José Marcelo da Silva 1242870 RN Ensino Médio
- Josefa Christiane Mendes Martins 2769136 RN Ensino Médio
- Juliana Fernandes Pinheiro 2310448 RN Ensino Médio
- Kátia Bezerra de Moura 2521841 RN Ensino Médio
- Letícia da Silva Gonzaga 3362850 PB Ensino Médio
- Luciana Alves de Sá 2140284 PB Ensino Médio
- Maria Andréa de Oliveira Almeida 1517051 RN EnsinoMédio
- Maria Cristina Rocha de Queiroz 2456584 RN Ensino Médio
- Maria Jussara Monte 2518987 RN Ensino Médio
- Marise Carlos do Nascimento 2530458 RN EnsinoMédio
- Mignum de Andrade Batista 002383045 RN EnsinoMédio
- Mikael Nilton de Araújo 2797171 RN Ensino Médio
- Nathália Lorenna Duarte de Sena 2298954 RN Ensino Médio
- Pâmella Fontes da Costa 2797087 RN Ensino Médio
- Paulo Henrique de Carvalho Batista 002782385 RN Ensino Médio
- Paulo Rogério de Lima 2362972 RN Ensino Médio
- Pricilia Duarte Alexandre 2503090 RN Ensino Médio
- Raimunda Rismara de Andrade 002315508 RN Ensino Médio
- Sebastião de Alencar Neto 2702398 RN Ensino Médio
- Tatianny Karoliny da Silva Oliveira 2795378 PB Ensino Médio
- Williã Taunay de Sousa 3044113 PB Ensino Médio
- Zenaide Maria de Sousa 3042988 PB Ensino Médio
Nenhum comentário:
Postar um comentário